Вопрос по композиту - вопрос №776528

300 p

В композите: соединение Сатурна и Урана в Стрельце на куспиде 4 дома в квадрате к Узлам  (оба управителя 5 дома), Солнце в соед с Луной в Раке в 11 доме, в трине к Узлам. Есть ли у пары будущее? Отношения непонятные: Вместе хорошо, но и без друг друга не плохо? Узлы: Сев.Рыбы 7 дом — Юж. Дева 1 дом.

Дополнение автора от 02.10.13 21:06:41

Спасибо за ответ. Это композит моей дочки и ее парня. Я не пользовалась раньше композитом, только синастрию составляла. В синастрии из серьезных повреждений: Меркурий у обоих Сатурном, Юпитеры в квадрате, остальное неплохо. Поэтому и решила Композит посмотреть, но опыта не имею, только предположения.

Лучший ответ по мнению автора

Вы прекрасно знаете астрологию, что же вам мешает увидеть ваши отношения? Такой расклад даёт много сомнений, будите встречаться, но после некоторого времени, интерес теряется. Каждое полнолуние — будет сильное влечение и восторг от встречи . Но в середине убывающей, опять спад эмоций. Как на качелях. Такие отношения не долговечны — будущего не будет. Вам нужно добавить солца — человек под созвездием Льва или Овна — тогда будет идеально — ваша любовь будет вознаграждена !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1- Сатурн — Уран при управлении 5м домом может давать вариант любовного романа либо флирта между двумя людьми.

2- Соединение чьего Солнца с чьей луной? Если луна мужчины и солнце женщины — то возможно совпадение «мой представляемый партнер» — человек. При соединении в 11 доме, скорее больше в дружбу уйдет, взаимопонимание.

3- К узлам значимыми стоит считать все же аспекты соединения, чем точне — тем больше вероятность их проигрывания в синастрии.

4- Карту нужно смотреть целиком.

Да, будущее возможно.

Я вам советую смотреть не композиты, и даже не синастрию,  а именно прогностику (транзиты, дирекции, прогрессии) в ее карте и в карте партнера на момент их знакомства. Судьбоносность тех или иных встречь закладывается именно в прогностике.

Отношения не долговечны...

Отношения их не долговечны.