Мне снится всю жизнь один человек - вопрос №776792

Почему вот уже 25 лет снится, периодически, один человек, которого когда то любила и он — тоже, но судьба развела.Сейчас -у обоих семьи, но он снится всегда, даже, недавно, на дне рождения была у них (во сне).

Ответы

Не вы не он в душе не отпустили друг друга.И он думает о вас и вы.Нужно отпускать, ну есть у вас кармическая связь.Вы ее еще будите отрабатывать)))полее подробно пообщаемся в чате.