наше будущее с мужем - вопрос №777054

спасибо за возможность задать вопрос-заранее благодарна всем! меня волнует отношение мужа к нам-Татьяна 30.11.1984 Киев и Денис 28.03.1986 Кировогр.обл., город Александрия.ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 10ЛЕТ.3 года до свадьбы-18.06.2006, потом родила 2детей ДАНЮ(18.01.2007)и СОНЮ(2.09.2011)СЕЙЧАС НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ ПОЛГОДА.ОН ХОЧЕТ РАЗВОДА-ОТПУСТИТЬ ИЛИ БОРОТЬСЯ… он не звонит и не едет к нам, живет у родителей.чего ждать, любит или есть другая? почему так случилось и естьли моя вина? заранее спасибо всем

Ответы

не давите на него… он устал от семейной жизни… хочет легкой и спокойной беззаботной жизни..

Татьяна  разлад в паре это вина 2 людей.  Магических воздействий из вне небыло.   Пара  ваша и отношения были сложными. вы оба неуверенные в себе люди. Много меньжевания, нет реализации своих мечтаний.  Думать конечно только вам возвращать  или просто себя изменить, все вокруг себя поменять, поставить цель достичь высот в жизни и без него. А там посмотрите что в жизни то  выйдет

Он хочет жениться на другой и на его торопит. Отпустить или бороться — решать вам, но если бороться, то только  с привлечением магии. Все остальные средства уже не подействуют.