Переезд - вопрос №777278

Здравствуйте! Будет ли у меня в ближайшее время переезд? Ирина 27.01.1981.

1 ответ

Ответы

октябрь — 7п — карта пробуксовки и безрезультативных усилий, когда кажется, что все действия напрасны, движения никакого

ноябрь — 2 п, 50/50, но мой опыт подсказывает, что переезда не будет

декабрь — Жрец — тут какие-то серьезные дела. Жрец может означать брак, женатого человека, кого-то вышестоящего над вами, от которого зависит важное решение, покровителя и советчика, может также означать учителя, учебу. Но это не переезд

Январь — Звезда.

Если в этом году переезда не будет, то потом это все превратится в мечту.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать. Буду благодарна

Натали