Удивление - вопрос №777683

Здравствуйте! Меня мучает вопрос, поссорилась с бывшим сказала ему удалиться, он так и остался у меня в друзьях в соц сети, зачем ему это?, он родился 29 января 1993 года Нижний Тагил, я 26 августа 1992 года Нижний Тагил

Лучший ответ по мнению автора

А что вам мешает его удалить???????? хотите скажу… для начала вы надеятесь восстановить отношения с ним… во вторых вы не хотите брать на себя ответственность удаления его со своей странички....

Лучший ответ по мнению автора

Натали