с женой разругались и я... - вопрос №777703

с женой разругались и я психанул и ушел месяц уже как не живу с семьей в порыве гнева крикнул разведусь я сам по гороскопу лев вспыльчивый но быстро успокаиваюсь а жена дева так вот не хочу разводиться думаю о ней есть сын в браке но она не хочет говорит что ты мне уже не нужен всегда делал все для семьипоследнее отдавал как мог

Ответы

Нууууу, Мурад… очень многого вы для семьи не сделали… необходим анализ ситуации… пишите в личку если интересует

✅Настасья Павловна✅