Переустановила винду на диске Д... - вопрос №777912

Переустановила винду. на диске Д пропала половина нужных файлов. Как файлы вернуть очень нужны?

3 ответа

Ответы

Загрузитесь например с диска live cd, и восстановите файлы, все необходимые программы там есть ссылка: tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=125821

Могу помочь

Пишите в чат.

Или самостоятельно с помощью  Мультизагрузочный 2k10

Есть все необходимые программы....

Странно, обычно после переустановки системы файлы не исчезают на не системном диске, если его не форматировать конечно. Скорее всего это связано с ошибками на диске, их можно исправить командой chkdsk {буква диска без кавычеек}: /f после этого поискать скрытые папки на этом разделе в корне диска начинающиеся с found.001 found.002 и так далее. Если же вы файлы сами удалили случайно то можно воспользоваться программой для восстановления файлов. Они есть в сборнике Hirens BootCD