Консультация по сердечному вопросу - вопрос №778097

ТатьянаВасилийПодскажите пожалуйста кем для Василия 23.03.1989 является Татьяна 02.11.1980? Какие у него планы относительно нее? Какое мнение о ней? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Василий вполне честен с Татьяной, никаких скрытых замыслов не видно. Она очень нравится ему, как женщина (сексуальный интерес), таких женщин он еще не встречал, но серьезных планов пока не строит.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он смотрит на вас как взрослую, состоявшуюся, уверенную в себе женщину. Планы меняются, возможно, готов на короткую интригу, все в развитии. Мнение однозначное не составил, что-то неопределенное,  себе на уме, наблюдает за вами. Чувства тоже неопределены, явной романтики пока нет, в раздумии, не знает, что делать. У него, возможно, предыдущие отношения закончились недавно, и не торопится вступать в новые.