Добрый день! Маме по наследству... - вопрос №778173

Добрый день! Маме по наследству достался дом в деревне. Сейчас она решила его продавать, ни я, ни папа этого не хотим. Вопрос: Мы продадим дом в деревне или нет? Если да, то когда?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Покупатель на дом будет, но вот продажи дома в ближайшем будущем не вижу. Я вижу, что отец сможет повлиять на решение матери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продадите, только вы должны все хотеть его продать..

Всё лежит на матери. Берите заботу о доме и наслаждайтесь Пусть мать отдыхает А вы молодая и папа сильный обеспечте должное для дома