Что не так со мной? - вопрос №778188

Слишком часто задаюсь вопросом, что же не так во мне, но никогда не нахожу ответа. У меня не получается построить с кем-либо отношений. Сначала парни относятся ко мне очень тепло, хорошо со мной обходятся, нам хорошо вместе, но это длится очень недолго, буквально через пару дней они остывают, отстраняются, отталкивают меня и в большинстве случаев прекращается общение. Я ничего плохогоне делаю, не понимаю совсем и совсем почему так происходит. Я быстро привязываюсь к людям и после постоянно очень больно, я сильно каждый раз переживаю. Невозможно уже терпеть это вечно, это ломает. Подскажите, что же со мной не так, когда же когда появится тот самый человек, и я перестану падатьКарина 20 декабря 1994 Саратов
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша проблема — явление не редкое. Говоря простыми словами, у вас
стоят блоки на адекватный энергоинформационный обмен. В процессе
общения люди постоянно обмениваются энергией на тонком уровне. У вас
энергетические каналы обмена почти закрыты. Поэтому мужчины на
определенном этапе, не получая ответной энергии, теряют к вам интерес
и даже испытывают подсознательный страх. В народе это явления
называется по-разному — венец безбрачия печать одиночества и т.д.
Причины такого явления бывают разные. Но чаще встречаются самоблоки,
вызванные первым сексуальным или просто любовным негативным опытом,
либо стрессами, либо частым общением с «отрицательным» людьми .
Встречается и «венец», привнесенный извне — при активной подаче
мощного потока негативной энергии (сглаз, порча и т.д.)
Решить вашу проблему не просто но вполне возможно. Снять блоки можно и
для этого есть прекрасные методики, дающие изумительные результаты. Если
хотите, я могу взяться за ваше дело. После проведения работы, обычно в
течение месяца девушка встречает своего человека, с которым в дальнейшем
живет счастливо всю жизнь.
Есть вопросы — прошу, задавайте, не стесняясь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карина, можете обратится в чат я вам помогу найти ответы на ваши вопросы.

вы открыты, врать и хитрить не умеете..

Здравствуйте Карина.

Карина вы девушка очень целеустремлённая, я не вижу вы не глупая, правильно мыслите, единственное что вам недостаёт лёгкости. Вы достаточно серьёзны. У вас довольно переменчивое настроение, вы склонны к заблуждениям, но это не является причиной сложностей во взаимоотношениях.

Вам просто нужно правильно выбирать объект симпатий, старайтесь обращать внимание на парней земной стихии( дева, телец, козерог).

Карина судя по дате рождения вам трудно достичь гармонии и счастья в любви и её проявлении, длительных отношениях. Вот как раз с этим и нужно поработать.

В любви вы стремитесь к глубоким, интенсивным, страстным отношениям, это происходит на глубоком эмоциональном уровне.  Вас вообще влечёт к загадочным людям, есть склонность к доминированию в отношениях.

Здравствуйте! причин может быть масса. Карм ическое, некгатив, венец Запах тела.

и масса других. более точно можно сказать поработав с их фото и  Вами.   Не падать духом всё поправимо.

  Не нужно" привязываться" к человеку, темболее за 2 дня отношений… От вас как от чумы и бегают-Научитесь владеть собой....

@ SOFIA CHERNAYA