Здравствуйте,можно ли узнать свою "натальную... - вопрос №778246

Здравствуйте, можно ли узнать свою «натальную карту» 14.05.1983 г., 23:20 Белая Калитва, Россия.

Ответы

Можно, пишите в личку, составлю

натальная карта
Вот так выглядит карта в ведической традиции, Веренее тут 2 карты называются Раши ( слева ) и навамша — справа
12 домов- начиная с дома где АС — Асцендент. Асцендент — или восходящий знак- Стрелец- мужской, двойственный знак, , мужской, Юпитерианский,
Знак философский, знак психологов, учителей. Это самый важный дом и знак, который всего 2 часа над местом рождения находится и именно он определяет то какой характер будет внешность, привычки, это будет определять Сам знак, какие планеты влияют на него, как расположен управитлеь этого знака и какие влияния он получает.
Юпиетр Ваша главная планета — попадает в 12-й дом в скрпион. это положение обычно дает потерю личности- комплексы различные, неуверенность и нерешительность, низкую самооценку, они не могут отказывать и говориь «нет» интерес к духовным знаниям испытывают, интерес к монастырям и неизведанным землям.
Важные планеты так же — Луна и Солнце.
 Вы в очень хороший ден родились, Когад и Солнце и Луна находились в своих хнаках экзальтации, Это все улучшает.
 Но положение Луны дает раздражительность, и много беспокойств в уме.
Солнце  образует сильную раджа-йогу в 5-м доме — давая хорошее образование и таланты в преподавании, и таланты в йоге, и дать может известных детей, на Вас похожих ну и тд и тп.

Неонила