Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось... - вопрос №778299

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось бы узнать ответ на вопрос не о будущем, а о прошлом. Прошло уже более 10 лет, но меня все же он иногда во сне дает о себе знать, а потом полдня я хожу под впечатлением. Когда я училась в лицее, мы дружили с одним парнем (Марлен 18.01.84), именно, что дружили, никаких отношений у насс нимнебыло. Я догадывалась, что я ему нравлюсь, но я его не воспринимала как парня. Но потом все изменилось. Я даже не могу сказать после чего именно. Но на последнем курсе я в него по- уши влюбилась. Напрямую не говорила, но по-моему, он понял. Но теперь он стал демонстративно избегать меня. Мы плохо расстались. Потом мы разъехались. Но меня до сих пор волнует вопрос почему все так произошло. Тогда я очень страдала. Неужели, я ему совсем разонравилась, что он со мной так себя повел. Эльвира (26.01.83)

1 ответ

Ответы

Эливира…  необходим анализ совместимости и прошлых событий… но одно могу сказать… если вы помните о нем… то он помнит о вас

Натали