что будет - вопрос №778707

Павел 10.07.1987(в машине)

Кристина 02.03.1992

Роман 15.01.1991 ( с малышом)

Ситуация такая, Кристина замужем за Романом, есть сын, но жизнь семейная очень плохая, практически не живут вместе и каждый день ругаются, на данный момент Кристина общается с другими молодыми людьми, Павел, который на фото в машине, он женат и у него тоже не клеится с женой, есть дочь,6 лет!

кто что видит, с кемстоитоставаться, и что делать дальше?

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Взять ремень и выпороть!!! Однозначно… разрываться на всех вас не хватит на долго! жену с дочкой он не бросит, папа малыша явно настроен вас просто выставить за дверь, и светит вам разбитое корыто и осуждение близких.

с Павлом будете по жизни...

Добрый вечер! С мужем действительно сложности и большие проблемы, вместе не будете, в результате будет развод. При чем в семье были сложности с деньгами. С Павлом будут встречи и общение, но из семьи он не решится уходить, хоть и может дать вам надежду, держит ребенок и в целом перемен в этом вопросе не захочет. У вас в личной жизни период сложный, тк в браке вы не ресчитывали, что все так будет сложно и все так закончится и быстро не получается найти подходящего мужчину на сегодняшний день. Вам не нужно спешить, можно поработать с энергетикой.

Перестать заниматься прелюбодеянием и наладить мир в семье.