скажите пожалуйста,что означает видеть во... - вопрос №779050

скажите пожалуйста, что означает видеть во сне.Как заведущая режет мне большой кусок пирога, а рядом стоят 2 моих сотрудников.(с ними не общаюсь.и говорит, что пирог принесла одна из них.Я попросила, маленький кусок, мне положили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Заведующая положительно расположена к Вам. Возможны какие — либо поощрения, в том числе и материальные.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Пирог — материальная награда. Вы ее делите. То что его принесла одна из сотрудниц может означать, что средства которые делятся были получены при ее участии.

Это больше похоже на то что вас могут отметить в работе или повысить доходность