Добрый вечер, всем! Помогите пожалуйста... - вопрос №779093

Добрый вечер, всем! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснилось, я на кухне мою посуду видимо после кого то праздника, заходит на кухню моя первая любовь обнял меня, поцеловал и говорит-Я скоро вернусь. Я ему — как 23 года назад .Он -нет я скоро вернусь, и ушел.Для меня это странный сон ведь мы не общаемся.Спасибо за помощь.Елена26.09.1969.г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Узнаете о не какие — либо новости, быть может не совсем хорошие. Возможно, он думает о Вас.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали