помогите - вопрос №779148

подскажите пожалуйста судьбу моей семьи в ближайшем будущем… что ждёт нас и чего опасатья? помогите пожалуйста, подскажите чего ожидать ( спасибо я Мариам Сафарова (12.03.1992 )… отец- Сафаров Андроник (07.03.1942) и мать- Акопова Элионора (15.12.1952) в семье у нас одна суматоха (((

Ответы

Опасаться обмана финансового характера и заболеваний желудочно-кишечного тракта. В остальном — все определяется благополучным. Будьте осторожны с электроприборами!