отношения - вопрос №779193

Здравствуйте. Подскажите, почему мой любимый человек не выходит на связь? Что его удерживает — страх, недоверие, проблемы со здоровьем, суд или что-то еще? Любит он меня вообще или нет? Что с ним происходит? Может, мне ему самой позвонить? Или ждать от него каких-то шагов? Его зовут Сергей 27.10.1970. Меня зовут Ангелина 05.01.1976.

Лучший ответ по мнению автора

У него проблемы с козенным домом, но в скором он вас наберет. Вы ему не безразличны он скучает но пока не может вырватся от дел, чтобы не нагружать вас своими проблемами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жена его удерживает — устроила ему головомойку!