скажите с вашей видящей стороны... - вопрос №779216

скажите с вашей видящей стороны какой и когда приобрести кошелек?

2 ответа

Не важно какой и не важно когда. Но постарайтесь перед покупкой положить в этот кошелек монетку. Чтобы купить его уже с денежкой. Только не попадитесь охранникам, они могу не понять ваши действия)) Или согласуйте сие в продавцом.

Здравствуйте.

Покупайте посолиднее на вид и не совсем дешевый, обязательно на растущей луне, лучше в четверг. Цвет любой может быть (какой Вам приятен и какой Вы связываете с деньгами и богатством), но сделан он должен быть из натурального материала. Вам должно быть приятно держать его в руках, а деньгам в нем должно быть удобно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.