Будущее отношений - вопрос №779291

Добрый вечер. Вот уже пять лет как я похоронила своего мужа. На протяжении этих лет, я не с кем не встречалась, жила как растение. Но в марте этого года познакомилась с парнем, всё начиналось с переписки, так, даже не задумывалась, что он войдёт в мою жизнь и сердце. Но, увы это произошло – я его полюбила. У него тоже быломного разочарований в жизни – и обман и предательство… Он тяжело идёт на контакт, не верит, всё подозревает. Не буду описывать наше сближение, оно проходило долго и с проверками с его стороны. Только спустя 4,5 месяца он мне сказал, что верит мне. Я чувствую, что не так всё просто у него, что-то есть ко мне. Да и сны снятся где мы вместе, а также видения, где я с маленьким сыном, а спустя время мне и имя сказали его- Павел, Павлушка- Павел Романович, а у папы наоборот. И спустя время, я узнаю, что он и правда Павлович, его папа умер 11 лет назад. Но, вот в августе, не объясняя причин, он исчезает, не пишет, не приходит. После этого мне снятся сны, где все будет хорошо. Я знаю, у него была депрессия (проблемы на работе). Также знаю, что кто- то из его знакомых, да и он сам наблюдает за мной. Вы мне можете сказать –когда этот период неопределенности пройдет? Что его удерживает — страх, недоверие, может он считает, что я или он не достоин этих отношений или что-то еще? И вот сейчас, спустя время, у меня появилось такое чувство, что что-то должно произойти. Почему не знаю, но это связано со мной. Почему то мне кажется, что он хочет наладить отношения и чтобы всё было по другому. Но есть одно — Но. НО- это связано с тем, что он не знает как выйти на контакт со мной- страх, неуверенность… может это просто мои желания и моё подсознание играет со мной- не знаю. С уважением и низкий поклон Вам. Я — Жанна- 16.12.1971г.р. Он – Роман-16.01.1983г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по картам будущее у вас неплохое, будет любовь и развитие отношений, все сложится удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна Здравствуйте.

Не хочу вас огорчать, но вы слишком его идеализируете, поверьте причина не в страхах и неуверенности. Причина банальна как  ясный день. Вы конечно и дальше можете прибывать в иллюзиях, но спустя время сами всё увидите и поймёте.

Здравствуйте!

Аскетизм, через который Вы прошли помог Вам стать той, которой Вы есть и встретить человека, которого описываете.

Несомненно, таких Женщин как Вы нужно поискать. Также у Вас ещё очень много неоткрытого, но возможно в ближайшие годы будет очень сильный прогресс. Роман придёт и будет с Вами.

С Романом у вас нет будущего, этот мужчина является для вас как мостик между вашим одиночеством и другим мужчиной, который придет на ваш путь для любви и счастья.А с этими отношениями если захотите можно разобраться, прояснить его роль в вашей жизни.Решать в любом случае вам.С фото вас обоих обращайтесь.

Всех вам благ!

 Если вы полюбили, ето вовсе не означает что человек обязан женится и срочно! У каждого своя жизнь и свой «груз», который вы несете!!! Будет у вас мужчина, только не нужно«мертвоj хваткой»… ускользнет.

Здравствуйте! У него в прошлом была большая любовь, вы это знаете. Знаете и то, что его предали и бросили. Хотя тема эта — о предательстве — не такая простая, как многим видится. ОНА полюбила другого и ушла к нему. Не стала жить с нелюбимым теперь человеком и это, в общем, правильно, если при этом нет детей. Жизнь без любви ничего хорошего не принесет. Но он считал и считает это предательством. И теперь никому не верит. Но это полбеды. Беда в том, что он ее до сих пор любит. Хотя даже себе не хочет в этом признаваться. И когда он увидел, что вы его полюбили, он испугался, что испортит вам жизнь. Испугался в общем, верно. Вот в этом и причина.

Здравствуйте Жанна! Да у него страх по отношению к Вам! Он не доверает Женщинам! Вы еще должны перетерпеть это все хотябы год!!!