С мужем непонятное твориться - вопрос №779296

Здравствуйте. С мужем происходит непонятное. Он резко изменился-отдалился от меня и детей, стал чужим. Будем ли мы с ним вместе? Любит ли он меня? Может есть другая? Сохранится ли семья? Пожалуйста помогите. Заранее благодарна. Муж-Игорь 26.05.1982-высокий худой брюнет, я-Оксана 05.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Ничего тут нет непонятного. У него есть другая — вы же это и сами видите. Если все пустить на самотек, семья будет под большой угрозой. Если будете устраивать разборки — тем ускорите распад семьи. Единственно, что можно сделать — провести работу и разорвать энергетическую связь вашего мужа с той женщиной и замкнуть его энергетику вновь на вас. Мне кажется, я вам об этом уже писал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что на Вашем муже есть приворот, чтобы это выяснить нужно видеть фотографию! Прояснить всю ситуацию это не проблема.

У мужа женщина, очень похоже на магическое воздействие — но точнее по фото. Если подтвердиться воздействие — то чистить. Ваши отношения  можно спасти если не тянуть время, сделать гармонизацию..