Судебный процесс - вопрос №779375

Здравствуйте, меня зовут Ольга, родилась 19.06.1978, Молдова, Кишинев. У моего близкого человека 23 октября состоится суд по уголовному делу.хочется знать его отпустят домой или ему все-таки прийдется отбывать наказание в местах лишения свободы? Зовут его Георгий, родился он 11.11.1976 в Молдавии.

Ответы

Вряд ли отпустят домой после суда, но и окончательного приговора пока не видно. Скорее всего, его еще пока оставят в КПЗ или под подписку о невыезде до следующего разбирательства.