к чему? - вопрос №779768

Снилось как сидела за столом в толпе, а какой-то мужчина наливал мне красное вино в бокале.

Подин хороший знакомый приобнял меня осторожно, я ответила тем же. Взял за лицо, посмотрели друг на друга, но не поцеловал

и еще какой-то незнакомый абсолютно мужчина снился, просто зашел и  сидел на стуле красивый, с кольцом на пальце. При этом он был ОЧЕНЬ похож нана того знакомого, который обнимал меня,  но почему-то я понимала, что это не он...

И еще приснилось, как у меня на глазах и на глазах того что с кольцом грузовик сбил котенка(

Ответы

Добрый день! У вас возможны новые знакомтва с новыми мужчинами в общественных местах, при застольях, на праздниках. Среди них возможно будет 1 человек, который вас заинтересует, но будет не свободен, и 2 проявят к вам симпатию.