Добрый день У меня полный... - вопрос №779820

Добрый день. У меня полный разлад с мужем. Он мне изменяет на протяжении 5 лет, а сейчас узнала, что помимо одной есть и еще одна пассия. Белый свет не мил. Не знаю что делать. ПОМОГИТЕ. Родилась 17 октября 1975 года Завут меня Анна, мужа Валерий, родилась в 16.45, беларусь, г.Бобруйск

Лучший ответ по мнению автора

  пока молоды и полны сил… разводитесь, положить свою жизь во благо всех тетек с кем он был и будет, себя не уважать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно все менять в отношениях и себя в том числе. Его не устраивает отношения в сексе

Что-то не видно измен.