к чему все это снится - вопрос №779825

Снилось как сидела за столом в толпе, а какой-то мужчина (его черт разобрать не могла) наливал мне красное вино в бокале.

Потом один хороший знакомый (общаемся в жизни часто) приобнял меня осторожно, я ответила тем же. Взял за лицо, посмотрели друг на друга, но не поцеловал.  (где-то неделю назад снилась похожая ситуация, но поцелуй был, но не получался почему-то)

и потом  еще какой-то незнакомыйабсолютно мужчина снился, просто зашел и  сидел на стуле красивый, с кольцом на пальце. При этом он был ОЧЕНЬ похож на того знакомого, который обнимал меня,  но почему-то я понимала, что это не он и что я этого мужчину не знаю...

И еще потом  приснилось, как у меня на глазах и на глазах того мужчины что с кольцом грузовик сбил котенка(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть Ваше ожидание перемен в личной жизни.

Желание любви, страсти, взаимности и постоянства — от мужчины.

По сну — все ожидаемое Вами —  произойдет само собой, в скором времени.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к неожиданной встрече, выбору, перемене обстоятельств. Возможно, Ваш знакомый испытывает к Вам теплые чувства.

С уважением,

Амели.

Стыд, болезнь, новости.

на душе одниночество и нехватка мужского внимания)скоро будет новое знакомство)