татьяна 22 02 1984 скажите... - вопрос №779864

татьяна 22.02.1984 скажите мне сказали, что мае предназначение помагать людям это как? и а еще с мужам я немагу сексам заниматся отвращение к нему, обида… есть любовник сним приятныи секс но он женат и 2 детеи есть….работаю на строике так устала хочется поменять професию у меня есть торговае образование иль мне остатся потерпеть как быть....

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна такие вопросы нужно задавать тому, кто вас просматривал. Как правило ответы вы бы получили точные. Но вначале разберитесь со своей жизнью, идут ошибки, за ошибками