У нас в Омской области,... - вопрос №779884

У нас в Омской области, с.Больщой Атмас, пропал 7ми летний мальчик. 2 года назад исчезла девочка.До сих пор не найдены никто. Нужна помощь экстрасенсов. Сможете нам помочь или вы только на ТВ знатоки.

Ответы

Светлана Вы просите о помощи и тут же оскорбляете. Вас не учили общению? И далее вопросы- полные данные девочки, фото несколько штук, полные данные родителей  и их фото. Что девочка делала в этот день пропажи… камк я понимаю вы не готовы к такой работе......

Те же данные и о мальчике................