ПОМОГИТЕ - вопрос №779971

Здравствуйте. Зовут меня Ксения (10.11.1986). работаю в школе, учителем. Была замужем, но сейчас в разводе, детей после брака нет.  Общаюсь с женатым мужчиной, но понимаю, что делаю плохо и стараюсь это общение уменшить. В этом учебном году к нам в школу пришел молодой специалист-историк. Зовут парня Иван (06.07. 1991), энергичный, веселый.  Узнала, что у него есть девушка. Скажите у насможет с ним, что-нибудь получиться. И вообще, когда мне ждать изменений в своей личной жизни.

Ответы

 Не губите парня...

у вас будет мужчина по судьбе к лету 2014 года)

С днем учителя! Ксения.

К сожалению беда многих школьных учителей — они все умеют только в теории… увы ...
А это очень плохо.

По энергиям вопроса — перспектив у вас с ним нет.
И, серьезно подумайте, что у вас за параноя создавать треугольники… Пока не усугубили свою карму — нужно изменяться и выходить на полосу личного счастья, и счастья вообще!!!

Готовы начать изменяться? приходите в чат.

Ксения вы опять «западаете»  на чужое.  вам действительно нужно прекратить общение с чужими мужьями, парнями.И тогда появится второй вариант для создания семьи.

@ SOFIA CHERNAYA