А впереди.... - вопрос №780065

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, кто может, что меня ждет впереди в течение этих трех последних месяцев 2013? С работой и вообще, будут ли какие -нибудь значимые изменения в судьбе??? Спасибо большое Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Здравствуйте Ирина. Мы живем в изменчивом мире и перемены неизбежны.
поэтому не нужно переживать за будущее.
5 минут назад прочитал изречение Конфуция:
«Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.»
 Какой смысл  в переживаниях?
Живите в настоящем — принимайте любые изменения с Любовью.

Натали