какова перспектива моих отношений с... - вопрос №780198

какова перспектива моих отношений с гражданским мужем лора 30.08.75 александр 25.02.86

Лучший ответ по мнению автора

Дева
Рыбы

Чтобы встре­титься друг с другом, оба долж­ны разочароваться и в жизни, и в любви. Самое главное, что чувствительная Рыбка мечтает о спокойной Деве, а Дева сможет раскрыть себя заново, если за ее воспитание возьмется Рыба. Но это любовь на расстоянии. Если они живут и работают вместе, и у них садовый участок и несколь­ко детей, то совместная жизнь невыносима.

Совместимость по стихиям
Земля
Вода

Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, женщина Воды сумеет найти верный тон и установить с мужем эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗдравствуйтеЮ в отношениях трудности, я вас вместе не вижу, пока только общение и надежда на лучшие перемены.