Oтношения - вопрос №780202

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложатся мои дальнейшие отношения с мужем, будем ли мы снова вместе в ближайшие месяцы?( я- Сaндрa 19.09.1972 и он Тармо 14.05.1969.) Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе. У Вас идёт кризис отношений, будет ещё  сложно какой-то период, но всё закончится благополучно. От Вас  будет зависеть жить  с ним дальше или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, вероянось совместного проживания очень низкая. Вы в отношениях где то перегнули палку.У вас крепкий и сложный характер.

вы как два огня… вместе вам и не просто и в рознь тоже одиноко)

Здравствуйте Сандра. Если есть любовь и желание на то, то все зависит от Вас- Ваших желаний Вашего спокойствия и мудрости.
Нужно убрать претензии все и обиды,
Для более точного анализа нужны дата, точное время и место рождения

Примирение будет если вы, Сандра, будете прилагать усилия.Само по себе ничего не произойдет, сам он активности не проявит.

Всех вам благ!

У ВАс очень хороший шанс на совместное будущее, но для того, чтобы это сохранить семью, Вам нужно приложить усилия и выбрать правильную тактику. Удачи.

Добрый вечер! С мужем вам нужно соблюдать дистанцию, к сожалению, он не пойдет на востановление отношений, кроме того может на это отреагировать негативно. Вам нужно все хладнокровно обдумать и принять положение дел, которое есть сейчас.

Здравствуйте, отношения восстановятся если вы проявите инициативу. Неурядицы не исчезнут, но вам нужно сделать выводы и вести себя с ним немного иначе