как забыть любимого человека?люблю его... - вопрос №780211

как забыть любимого человека? люблю его с 16 лет.тогда он предал меня ушло на то чтобы забыть его 2 года… и 3 года жила спокойно пока он снова не появился в моей жизни… начали встречатся жили вместе… но узнав какой он человек ушла от него… но люблю его до сих пор… как избавится от этих чувств и не мучать себяи его?

Лучший ответ по мнению автора

Для точного ответа нужно делать диагностику ситуации при наличии фото. Скорее всего застрявшие энергии формируют канал связи. нужно возвращать каждому его энергии и закрывать канал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом необходимо просто не обращать внимание а так все нужно по фото просмотреть

У вас способности, притягиваете его сами.