Вопрос. - вопрос №780254

Здравствуйте. Мне хочется узнать будет ли в моей жизни замужество и дети и когда это произойдёт. Меня зовут Мария Александровна 17.10.81 г.р и ещё, если есть возможность, по моей дате рождения скажите, есть ли у меня экстрасенсорные способности. Спасибо вам, если ответите.

Ответы

интуиция у вас будет развиватся очень хорошо)у вас по судьбе идет 2е детей своих и 3го будете воспитывать)