мне нужна ваша помощь - вопрос №780324

Помогите мне пожалуйсто уважемые экстрасенсы я познакомилась с мужчинои который мне очень нравился давно но что-то случилось он мне перестал звонить вернется ли он комне.

Дополнение автора от 06.10.13 14:46:21

Ответы

31.01.1974г.

Мужчина этот к вам вернется, но ожидаемого вы с ним не получите, будущего в отношениях нет.Подробнее в чате на приватной консультации.

Всех вам благ!

без фото и дат очень не просто сказать ...

Добрый вечер! Он очень сомневается на счет ваших отношений, вряд ли выйдет вновь с вами на связь и его симпатия к вам не настолько сильная и искренняя на самом деле, он не планировал серьезных вещей. Вы ждете, вам хочется продолжения, а он не проявляет инициативы.