Здравствуйте Меня зовут Татьяна 16... - вопрос №780426

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна 16.03.1985г. Год занимаюсь у Ольги вокалом. Хочу знать получится ли ей сделать из меня профессионала в эстрадно джазовом вокале?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас нет видимых результатов, Вы потеряли веру, надежду, что у Вас с Ольгой получится стать профессиналом, Но жаль потраченного времени, к тому же материальные затруднения.Карты говорят, что перемены будут заметны скоро.У Вас действительно есть творческие способности.Не торопитесь сменить педагога.Приложите еще больше усилий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо сменить наставника по вокалу.Данные у вас есть а с этим наставником вы не достигнете нужного результата.

Удачи!

вам нужно, как можно быстрее найти другого учителя, Ольга не сдержит своего обещания, вас ждёт неудача с ней.Но и вам надо приложить все усилия, что бы добиться вашей цели.

Получится, конечно, если уберете сомнения и приложите усилия, то до конца года уже будут хорошие перемены. Удачи.

Да, все будит хорошо, да же не сомневайся.

да у вас светлое будущее, работайте и не сдавайтесь)

Добрый вечер! У вас будет шанс проявить себя, но будьте готовы к конкуренции и борьбе в реальной жизни в этой сфере. Вам прийдется стараться, остаивать себя и не все будет зависеть от ваших вокальных данных. Хотя Ольга будет вам содействовать и многое сделает для вашего развития

Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Солнце, удача на вашей стороне.