как жить дальше? - вопрос №780459

Здравствуйте.Меня зовут Лиля.(17.10.88года рожд.)Меня бросил муж, прошло уже пол года, но я сверавно не могу успокоиться и жить дальше.Что-то все  время не получаеться. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лиля, боль потери в среднем человек переживает год. За это время происходит многое- от осознания потери до ее отпускания… не торопите события, со временем все утихнет. Важно сейчас для вас заняться собой, своей жизнью, какбы ни было плохо на душе. Важно все- любая физическая нагрузка, общение с другими людьми, поездки и путешествия, работа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиля!

Прежде всего — неверное восприятие ситуации. Нужно именно его менять. Остальное можно разобрать в личной консультации при наличии подходящего фото.

Отпустить прошлое, изменить себя и стать счастливой.