Есть ли будущее в отншениях?... - вопрос №780466

Есть ли будущее в отншениях? Александр, 26.11. 1977 г.р. Ленинград. Римма, 04.08.1981 г.р. 14 ч. 45 мин. г. Глубокое Витебская обл.

06.10.13
1 ответ

Ответы

Стрелец
Лев

Сначала неразлучные друзья, потом страстные любовники, но без общего чувства юмора их отношения никогда не смогли бы начать­ся. Оба — знаки огня. Им надо знать, что «любовь — это не охрана пепла, а поддержание огня». Нужно побольше дров.

Совместимость по стихиям
Огонь
Огонь

У представителей этого типа легко возникает взаимный интерес, а на его основе — сильная эмоцио­нальная к сексуальная связь. Союз, поистине огненный, но, чаще всего, непродолжительный. Свойства этих лю­дей — непримиримость, требовательность, неумение приспосаб­ливаться к обстоятельствам и идти на компромиссы. Они пытаются актив­но переделать партнера каждый на свой лад, а когда это не удается, возникает взаимное отчуждение, не­когда бурные отношения становятся им в тягость. Для гармонизации взаимоотно­шений можно рекомендовать разде­лить сферы деятельности, стараясь не подавлять независимость друг друга. Каждый из двоих должен про­являть в чем-то самостоятельность и чувствовать ответственность за свою сферу. Нужно чаще одобрять друг друга, отмечать достижения, быть внимательным к успехам другого партнера. Эти люди очень бо­лезненно переносят критику, — ста­райтесь по возможностиее избегать. Чаще бывайте вместе в гостях, в кино, театрах, но не вмешивайтесь в «сферу влияния» друг друга.

06.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store