Есть ли будущее в отншениях?... - вопрос №780466

Есть ли будущее в отншениях? Александр, 26.11. 1977 г.р. Ленинград. Римма, 04.08.1981 г.р. 14 ч. 45 мин. г. Глубокое Витебская обл.

1 ответ

Ответы

Стрелец
Лев

Сначала неразлучные друзья, потом страстные любовники, но без общего чувства юмора их отношения никогда не смогли бы начать­ся. Оба — знаки огня. Им надо знать, что «любовь — это не охрана пепла, а поддержание огня». Нужно побольше дров.

Совместимость по стихиям
Огонь

У представителей этого типа легко возникает взаимный интерес, а на его основе — сильная эмоцио­нальная к сексуальная связь. Союз, поистине огненный, но, чаще всего, непродолжительный. Свойства этих лю­дей — непримиримость, требовательность, неумение приспосаб­ливаться к обстоятельствам и идти на компромиссы. Они пытаются актив­но переделать партнера каждый на свой лад, а когда это не удается, возникает взаимное отчуждение, не­когда бурные отношения становятся им в тягость. Для гармонизации взаимоотно­шений можно рекомендовать разде­лить сферы деятельности, стараясь не подавлять независимость друг друга. Каждый из двоих должен про­являть в чем-то самостоятельность и чувствовать ответственность за свою сферу. Нужно чаще одобрять друг друга, отмечать достижения, быть внимательным к успехам другого партнера. Эти люди очень бо­лезненно переносят критику, — ста­райтесь по возможностиее избегать. Чаще бывайте вместе в гостях, в кино, театрах, но не вмешивайтесь в «сферу влияния» друг друга.