вершины треугольника А(-6;-4) В(3;-7) С(1;2)... - вопрос №780567

вершины треугольника А(-6;-4) В(3;-7) С(1;2) Требуется найти: 1.Уравнение прямой ВС 2.Площадь треугольника 3.Длину высоты AD 4.Длину медианы BG 5.уравнение медианы CF 6.уравнение перпендикуляра CE 7.уравнение прямой, проходящей через точку В, параллельно прямой АС 8.тангенс угла А 9.точку пересечения медиан 10. точку пересечения высот

Ответы

Помогу за небольшую оплату, обращайтесь в чат

Евгений