Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, с... - вопрос №780647

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, с кем суждено быть Дмитрию(28.03.1981) со Светланой(30.12.1969)или Любовью(05.09.1982)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, больше шансов у вас, впереди очень теплые и романтические отношения и неплохие перспективы. Что касается Светланы, то в данный момент отношения на уровне общения на расстоянии, но это времено, развитие отношений будет и с ней. Ему тяжело сделать выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Натали