Анастасия 12.08.1991 - вопрос №780701

Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи! большая проблема в отношениях, не конкретика… гражданский муж ушол бросив меня и сына 3 месяца назад, ни чего не обьяснив, сейчас нет у него ни кого, почему ушол? вернеться ли? какое у него отношения к нам на самом деле?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он уже скучает по вам, он к вам вернется, отношения восстановятся. Желательно конечно отношения посмотреть подробно, зная не только ваши данные, но и его тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите его… вернется еще, просто испугался трудностей...