Добрый день уважаемые эксперты, скажите... - вопрос №780702

300 p

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста… Поругались с молодым человеком, помиримся ли мы еще и во что выльются наши отношения… Дегтярева Анна 25.10.1986 и Дзюба Владимир-10.05.1990

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ссоритесь уже не в первый раз, многоо в паре недопонимания… Хочу сказать, что это ваш импульсивный характер виной, уж не обижайтесь… Будьте терпимее, не командуйте, не придирайтесь к нему, не ревнуйте… Еще будет примирение… да и перспективы у вас с ним неплохие..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь. Возможны крепкие и серьезные отношения.

здравствуйте, эта ссора станет вам пользой, вы оба многое озознаете и поразмыслите и в дальнейшем таких ошибок не совершитею Впереди у вас только светлое будущее, отношения перспективные и к концу. года началу следующего будете планировать свадьбу

померитесь)вы как кошка с собакой… но и без друга не сможете долго быть)

Здравствуйте, примирение у вас будет, судя по картам на вашу пару сделана рассорка, чтобы ругались на пустом месте и расстались. Желательно посмотреть ваше фото, чтобы подтвердить это или опровергнуть.

Карты показали ссору, разлуку.Виной всему неумение обуздывать свои эмоции, при чем с обоих сторон.Сейчас всё против того, чтобы вы были вместе.Помириться будет очень сложно, но можно.Он уже не верит в ваши отношения.Если хотите примирения сделайте первый шаг.В будушем возможно  благоприятное развитие отношений.

Удачи Вам!!!

Если научатся находить компромисс, то смогут построить комфортные для обоих отношения.

Примирение у вас будет если вы, Анна, проявите активность.Но Владимир это не тот человек с кем вы свяжите свою жизнь.Подробнее можно посмотреть на консультации.

Всех вам благ!

будете вместе вы ещё с ним в будущем, помиритесь

Вы помиритесь, ваши отношения имеют перспективу создания семьи. Конечно, не без конфликтов, но со временем вы приспособитесь друг к другу, многое зависит от вашей мудрости.

Счастья вам и любви!

Здравствуйте! Вы помиритесь.

Но в дальнейшем также возможны конфликты в силу особенностей ваших характеров. Но серьезных последствий не будет, так вы отреагируете свои эмоции, «выпускаете пар». Если хотите чтобы в будущем ссор не было, то стоит поработать над эмоциями, сделать их более контролируемыми. Дело это непростое, но возможное.

Удачи Вам!

Добрый вечер! У вас будет шанс примириться несколько позже, но в целом отношения достаточно сложные и не выльются в брак или стабильный для вас союз. Ваш любимый проявялет несерьезность, вы идеализируете его, с вашей стороны есть чувства и желание, а он по жизни к многим серьезным вещам еще не готов.

Помиритесь и все у вас будет хорошо.

Здравствуйте! Нет вы больше с молодым человеком не помиритесь Анна!

Помиритесь, но стабильности не ждите… у вас много сомнений и не решительности… Вам хорошо друг с другом, но  не надолго (   Пока Владимир не примет решения, у вас спокойных отношений не будет ..

Примирение будет, есть взаимные чувства, мужчина страдает, сделайте первая шаг на встречу!

померитесь, но сами потом захотите что то поменять...

с Владимиром еще будут продолжаться отношения, но нужно быть спокойной с ним и не провоцировать его.в чате подробно

Здравствуйте! Вы помиритесь и скорее всего отправитесь в далекую дорогу через три месяца — это поможет вам укрепить взаимоотношения для создания новой семьи  — ваша опора и поддержка — дом родителей — не нарушайте традиций семейных!!! Счастья и взаимопонимания!!!

Эти отношения принесут много боли и страданий вам обоим.