Здравствуйте,Настасья Павловна Мне нужна Ваша... - вопрос №780729

Здравствуйте, Настасья Павловна.Мне нужна Ваша помощь.Не пойму, что происходит-сплошная череда неудач.Развод, выселили из квартиры, муж забрал ребенка, теперь еще и работу не могу найти.Со здоровьем проблемы.Такое чувство, что уже сил не хватает ни бороться, ни жить.Что со мной не так? Подскажите!

Ответы

Здравствуйте для просмотра нужно ваше имя, дата рождения и фото. По выпавшим картам могу сказать, это стечение обстоятельств, в плане работы, то вы надеетесь на помощь и вам ее окажут, работа вскоре будет.

Здравствуйте Ольга! Я бы посоветовал Вам, хотя бы на месяц, уехать в Манастырь и очиститься там духовно!!!

Если неудачи начались внезапно и по полной программе, нужно делать диагностику на порчу.

@ SOFIA CHERNAYA