Здравствуйте уважаемые эксперты Пожалуйста, помогите... - вопрос №780802

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста, помогите… Будут ли у меня дети? Когда я забеременею? Первая беременность закончилась выкидышем, теперь очень страшно, потому что снова забеременеть пока не получается… Так хочется маленького...

Ответы

У вас кармический узел — детские слезы… его надо убирать, тогда детишки будут

  Такого рода вопросы хором не решаются!!!

Вам нужно почистить пару от негатива.