Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,когда ,на ваш взгляд,сложаться... - вопрос №780903

300 p
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, когда, на ваш взгляд, сложаться мои любовные отношения… Есть девушка(это я так думаю), но она ко мне холодна, пытаюсь растопить этот«лед»-не получается(татьяна 24.07.1982).Подскажите, когда встречу свою любовь? Вам «сверху»лучше видно)Благодарю.

Дополнение автора от 07.10.13 08:42:13

Вячеслав 10.08.1975.00.10 Минск

Лучший ответ по мнению автора

да у вас в переди другая девушка с русыми волосами будет)а эта только себя любит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хочется ответить на ваш вопрос, но отсутствуют ваши данные имя и дата рождения.

Здравствуйте.

Маловероятно что вы растопите что-то. Скорее накалите ситуацию и подольете масла в огонь, то есть вызовите у нее приступ агрессии, я вижу что будете ругаться. Шансы есть, но действуете слишком топорно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Вячеслав! Это не Ваша девушка! Она не будет с Вами!

в ближайшее время не встретите любовь увы, есть шансы на успех в личном плане в следующем году, девушка та о которой думаете действительно не испытывает к вам чувств

Если возникнет желание полный расклад Таро стоит от 300 до 500 рублей, обращайтесь как понадоблюсь, также провожу разные обряды и магическое воздействие

Вы не правы у девушки есть к вам чувства

Если ничего не менять в своей жизни и в ваших отношениях, то постепенно они сойдут на нет.Но шанс изменить их у вас есть.Подробнее в чате с фото.

Всех вам благ и Мудрости!

Вячеслав, как бы Вы не старались угодить Татьяне, она считает Вас своим другом, не более. Эту грань Вам будет не переломить.

А любимая девушка у Вас будет, как только Вы переболеете Татьяной. Удачи.

сверху то видно, да только куда вам такому замурзанному в женихи..

ответ: найдете когда очиститесь от предыдущих любовей

Здравствуйте!!! Вообще с Танечкой могло бы быть хорошее, счастливое будущее. Совместимость хорошая, но есть помехи, у нее к вам действительно чувства слабые, но их можно усилить… Но и в будущем у вас может быть выбор… Подробнее на консультации!!!

У Татьяны в жизни были сложные отношения с мужчиной, по этому она просто так не подпустит к себе никого, если у вас хватит терпения добиться взаимности  то вы будете вместе, Татьяна будет вам верна, если же нет, то у вас новая встреча не скоро, в течение 1,5 года!

Здравствуйте Вячеслав! Необходима ваша дата рождения. Характер у вашей девушки железный, как ключ — она сама решает все свои и не свои проблемы, не дадут по доброму — возьмет силой!!! У неё расчет, прагматизм, логика выше чувств и эмоции — об эмоциях и любви вам стоит позаботится!!! Более конкретно можно смотреть по раскладу на ваши взаимоотношения, или же лучше вам заглянуть в свою судьбу, чтобы её скорректировать в положительном русле, а негатив убрать — платно. Удачи и везения!!!

Девушка-высокомерна, Львица, привыкла к мужскому вниманию,, выбирает тех, кто ей подстать, подробнее в чате по фото!

Здравствуйте, чтобы добится Татьяны от вас требуется сделать очень важный шаг, перестать топтаться на месте в ожидании ее каких-то шагов или ответной симпатии.

Так же у вас до конца года возможно новое знакомство, но учитывая, что Татьяна у вас сидит в сердце глубоко, продолжение за ним не последует.

Добрый день, Вячеслав. Мы любим тех, кто нас не ценит; мы гоним тех, кто любит нас. Вам не стоит ухаживать за Татьяной, она очень сложный и избалованный человек.

Вы достойный молодой человек, поэтому просто оглянитесь вокруг, есть масса иных более привлекательных девушек, которые будут рады разделить с вами свое счастье. Не сдерживайте свои эмоции, почаще общайтесь с девушками и ваша единтсвенная не заставит вас долго ждать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Вячеслав. Вам надо развивать твёрдую уверенность в себе, не зависеть от мнения и одобрения других, почувствовать себя самодостаточным, тогда уже Татьяна окажется за бортом, заинтересуются Вами другие. Сейчас ей с Вами скучно. Простите, если ненароком обидела.

Не хватает ей романтики, сомнений в вас много. Чувств нет.

В ближайшие три года такой встречи не видно в вашей жизни.

 Она не ваша девушка, потому и холодна!!!«Насильно мил не будешь»… ждите февраль 2014 г Маргарита.

Добрый вечер! Вопрос личной жизни вас очень беспокоит. Татьяна не настроена на сближение с вами, высокомерна, хороша собой и очень привлекает вас. В личной жизни у вас будет другая женщина. роме того вам бы рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства на личную сферу по фото — любовная жизнь не ладится, что бы вы не делали, есть красивые девушки рядом с вами, но до серьезных вещей все никак не доходит, вы страдаете от такой ситуации в личном вопросе.