брак - вопрос №780929

здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Любовь, мне 33г. родилась 16.08.1980г около 14ч. хотелось Вас спросить когда у меня будут серьёзные отношения с мужчиной, когда я встречу своего будущего мужа и какой он будет? буду всем очень благодарна за ответы и оценю!

Лучший ответ по мнению автора

вы очень открытый и добрый человекмногие пользуются этим… всех гоните от себя проходимцев)будет весной достойный человек у вас)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас на данный момент есть незаконченные отношения.В течении года у вас будет встреча с мужчиной, с которым вы можете построить серьезные отношения, разница в возрасте будет незначительна.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

Любовь, свою любовь встретите ближе к следующему лету. Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте!!! В марте вы встретите свою любовь, он вас старше на 5 лет, разведенный. Детей нет.   Отношения очень быстро будут развиваться, он вас осчастливит!!! Удачи вам!!!