порча - вопрос №781117

Помогите пожалуйста, сегодня мне сказали.что на мне порча, сделана на словах, что делать, правда ли это, и кто это сделал, как можно избавиться от всего этого?
4 ответа

Ответы

Порчу лучше всего смотреть по свежему фото в полный рост прямо. Снимает специалист. Карты говорят, что есть.

если у вас сложности с замужеством, это ещё не повод выискивать наговоры. мне видеться у вас просто сложности воспитания в прошлом и довольно непростой характер. так же есть опасность перенятия у матери беззамужние привычки — но это ешё не повод утверждать что у вас родовое проклятье, хотя при желании можно и так утверждать.

у вас ещё не настолько всё плохо чтоб искать порчу, попытайтесь для начала разобраться в себе и своих привычках, пока можно обойтись без эзотерики.

Порчу ( а верней «посыл» на словах получает чуть ли не каждый человек в мире. Наша людская агрессия работает как часы. Но организм зачастую сам «перерабатывает »  эти посылы, своими делами и поступками. Ведь не зря в Библии сказано-ударили по одной щеке, подставь другу. Это вовсе не значит что -то терпеть, но это значит не мстить, а добро делать другим.

С тем, что у вас сами не справитесь