Помогите!! - вопрос №781202

300 p
Уважаемые эксперты, помогите! Сегодня написала на начальника жалобу, другому начальнику, вышестоящему, решиться ли все в мою пользу? Безумно переживаю и даже жалею что это сделала((успокойте душу((

Дополнение автора от 06.10.13 22:27:37
Дата рождения 14 ноября 1989, Брянск
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, положительного решения в вашу пользу не увидела, надо все таки было прежде вопрос задать, а потом делать, вы в периоде таком находитесь воинствующем, надо все таки сдерживать свои порывы и такие серьезные дела делать хладнокровно.

Терпения вам и Мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше жалеть-попробовав, чем жалеть не попробовав!

своим поступком-вы приструнитеи успокоите начальника, показав тем самым, что на него тоже есть управа!

Молодцы!

Не знаю ваших данных, но по просмотру- вы написали все спонтанно. не указав многие факты и доказательства. От этого ваша жалоба пустая.

Оно то решиться, будет выговор тому на кого написали жалобу, но вы себе нажили врага и очень на долго!!

Екатерина, не надо жалеть что сделали. Вы сделали правельно. Все решится в Вашу пользу, Вы молодец!

Не бойтесь Катя — вы сделали правильно. Он вас потом не будет обижать. Просто успокойтесь — я знаю что вы правы и писали правду. Поступок вынужденный — он сам вас довёл до этого. Всё правильно!!! Молодец !!!!!!!!

Здравствуйте. Да, Ваш начальник получит притензию (выговор), возможен штраф (лишение премии). Но не стоит жалеть. Что сделано, то сделано. Начальник Вас не жалеет и жалеть не будет. В будущем опасайтесь его козней.

С Уважением Самира

Все решится в вашу пользу, не надо жалеть, дело уже сделано!

правильно сделали… пусть не сразу, но правда восоржествует)

решиться в вашу пользу

Доброго вечера Катерина, Да, ваше инициатива принесет успех, Вы все сделали абсолютно правильно. Много у Вас движения, передвижения, Вы как сверху смотрите на все… но это определит Вашу судьбу, все к лучшему, пока Вы на правильной дороге.

С Уважением, Татьяна.

все решится в вашу пользу хоть и конфликты будут.

Что сделано уже не воротишь.
Подумайте о том, что так ли важен этот конфликт, чтобы из-за него столько переживать. Постарайтесь переключить внимание на что-то другое.
Доверьтесь судьбе, скажите себе, «что произойдет то произойдет, я принимаю все что будет».
Мое мнение — решится в Вашу пользу.

Добрый день, Екатерина. Вы поступили безусловно верно. Если всю жизнь терпеть, то ничего не добьешься.

Вы сможете многого достичь в жизни.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Катя! К сожалению нет — вас вышестоящее начальство просто оклеветает, и может быть большой конфликт с непредсказуемыми последствиями!!! Удачи вам — ваши Ангелы — Хранители вас защищают!!!

Это будет воспринято, как детский поступок с  вашей стороны, особо вам там ничего не грозит.

Да, на некоторое время длы вас произойдет хорошие перемены на работе.

Успокойтесь и не паникуйте.Все будет так, как должно быть.Вы сделали это в отчаянии.Но зубы тоже иногда надо показывать.Карты говорят, что будет найден компромисс.А впереди у Вас успех и счастье.Только сейчас надо пережить сложный момент.

Удачи Вам и успехов!!!

для вас лучше больше не идти на конфликт с начальником и больше не писать жалоб на него

Молодец! Будет точить на Вас зуб и прискребатьсякакое-то время  Но зато и присмиреет малость.

У Вас Солнце в гороскопе ослабленно. Солнце отвечает за отца и за начальников, руководителей.
 И это показатель того что причины в Вас на самом деле. Это Вы по карме в свою жизнь таких начальников притягиваете.
И тут работать нужно над собой в первую очередь.
А если сделали- то что не делается — все к лучшему-но на будущее Мы должны действовать для блага других людей

утрясется