Когда продасться квартира? - вопрос №781254

Здравствуйте! Подскажите, когда мы продадим квартиру? Может что для этого нужно сделать?  И будет ли новое жилье по душе? Спасибо огромное.P.S. Желательно услышать специалистов, которые не твечали ранее на этот вопрос. (к огромному сожалению не сбылось((()И маленький второй вопрос — подскажите как уберечься от сглаза, красная ниточка на левой руке может помочь?   Ирина. 14.05.1983 прим.06-30утра

7 ответов

Ответы

в этом году не предвидится продажа квартиры, это произойдет на весну… но вам прийдется немного уступить из цены. красная нитка не столь ефективна как хотелось бы, вам нужен талисман...

Добрый день, Ирина. Продажа квартиры идет на весну 2014 года. Новое жилье конечно обрадует, поймете, что давно надо было поменять )

А по поводу сглаза… А вы как думаете? Ниточка… Она только отвлекет внимание на некоторый период, а так для этого обычно используется магическая защита. )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! С продажей квартиры вам прийдется повременить, идут поточные трудности, а так же вам нужно быть бдительными в плане подстав и сотрудничества с нечестными людьми. Период сейчас сложный вырисовывается в этом вопросе. Возможны ритуалы на очещение помещения и на продажу. Для того, что бы уберечься от сглаза, а так же магических негативов ставят защиту + есть рекомендации, которые можно соблюсти самим

Ирина, просмотр о продаже недвижимости двигается медленно, просматривается кое-какие преграды, предложение о покупке квартиры поступят в декабре месяце. В остальном высматриваются невыгодные предложения, которые вас не устроят. Вы сами не уверенны в том, что вы хотите продать данную квартиру, как только вы ее отпустите, вы ее продадите. На новом месте, в новой квартире вас ждет новая жизнь, предложение на ее покупку поступит неожиданно.

Насчет ниточки, для сглаза вам предстоит все таки приобрести талисман, поскольку у вас отсутствует Сильный Ангел Хранитель, вы во многих случаях получаетесь без вины виноватой.

Для просмотра личного талисмана вы можете обратиться в ЛС.

Всех Благ!

Продадите в апреле следующего года. Будет два покупателя практически одновременно. Относительно нити… нет не поможет… ставьте защиту

Вы имеете какие-то неправильные намерения распорядиться полученной суммой, поэтому вам ее не дают. Допустим, вы хотите часть потратить на новую квартиру, а остальную часть спустить на удовольствия (мебель, поездку, новый сомнительный бизнес и пр). Совет такой: подумать о покупке нового жилья в сельской местности, переезде в меньший город, поближе к природе, частный дом, принять решение использовать полученные деньги строго на это новое жилье, не позволять излишние траты. Когда верное решение о том, что делать с деньгами от продажи, будет принято, квартира будет продана.

От сглаза защиту ритуально можно поставить.