Здравствуйте! Что ждет меня в... - вопрос №781332

Здравствуйте! Что ждет меня в будущем (1месяц-год)? Дата рождения 28.08.1983. Казахстан, Алматы. Время рождения не знаю. Жанна.

Лучший ответ по мнению автора

будет дорога  дальняя и переезд возможен… и любовь в переди)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2014 году середина года знакомство с мужчиной и брак.

Добрый вечер! У вас возможно хорошее течение дел на работе. Будьте осмотрительны -у вас возможны поточные неприятности и конфликты, проходящие.