сон. - вопрос №781480

Уважаемые эксперты, разъясните пожалуйста сон, вроде сегодня я во сне разнимала драку мужа с каким то молодым человеком, стою между ними, и прошу молодого человека не бить мужа, а они как два петуха, но потом вроде уговорила я молодого человека и он ушел, а затем вроде как родственница мужа дает нам чеснок в пакете, я его открываю а там оченьмного погнившего чеснока и какая то мошка стала расползаться по комнате, а ее пытаюсь давить, а мошки очень много и я не успеваю это сделать, затем стала я вроде перебирать чеснок и вроде как выбрала несколько головок хорошего чеснока

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут конфликты Вы будите искать защиту, не найдете поддержки сначала, но потом все-таки справедливость восторжествует и все закончится благополучно! Желаю Вам мира в семье и счастья… с уважение Алена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть шанс завести соперника мужу ;)