Сглаз - вопрос №781491

Здравствуйте! Меня зовут Колпакова Кристина Эдуардовна (02.11.1993), проблема такая. Последнии месяцы мне жутко не везёт, не то что не везёт. а просто проблемы на проблемах. Раньше в деньгах не нуждалась, не в чьей помощи не нуждалась, а сейчас просто денег постоянно нет, проблемы валяться, так ещё несколько дней назад буквально один не сделаный мной шаг спас мне жизнь. Прямо передомной машины на большой скорости сбила 3 человек, если бы меня не остановил мой молодой человек, я сделала бы этот шаг и всё. Так же последние месяцы меня охватывает страх. Я боюсь иногда есть, запивать таблетки, т.к. боюсь подавиться, раньше была сильной, а сейчас как отрезало. Один вариант, что то не так. Вот ссылка в контакте если нужно моё фото http://vk.com/id186257411

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Тут не сглаз, а явная порча. Которая легла на тяжелую кармичепскую нагрузку.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA